Выполненные ремонты Принимаем в ремонт любую технику со всей Украины
Теле Европа - Сервис

График работы

пн - пт с 10:00 до 18:00

суббота с 10:00 до 16:00

Наш адрес

г. Киев, ул. Авиаконстр. Антонова, 12

КОНТАКТЫ, Карта

Не включается климатический комплекс Breeze DR-777, ремонт климатических комплексов.

Окончание ремонта: 16.08.2014
Заказ №: 41158

Климатический комплекс Breeze DR-777 с мощностью 2000 Вт не включается, из-за попадания влаги прогорела плата питания и коммутации. Чтобы выполнить ремонт климатической техники пришлось восстанавливать дорожки на плате, покрывать лаком Л8 печатный монтаж, менять 2 шт. D1N4007. Цена 500 грн.

Владислав

14.09.2021

Добрый день. Бриз 777, все работает кроме режима обогрева, после его включения через секунд 10 несколько раз пищит и выключается. Можно ли самому починить или надо везти в ремонт? Спасибо.

Все допустимые действия пользователя описаны в юзер User Manual (руководство пользователя), или в паспорте климатического комплекса. Со свой стороны можем добавить, что такую неисправность в этом климатическом комплексе Breeze мы отремонтируем.

Любов

22.08.2021

Гудит, но не включается.
Запах подпаленых прооводов.
Можно привезти?

Запах горелого не частая поломка, но в процессе ремонта этого климатического комплекса бриз разберемся и с ней, подвозите, на приемке подробней расскажите как так произошло.

IRA Zakharchuk

15.07.2021

Не вынимается бак с водой. Что можно сделать?

Резервуар с водой в этом климатическом комплексе снимается без каких либо усилий и без применения инструмента. Если это не удается сделать самостоятельно то на расстоянии умничать не будем, но поможем снять, если привезете к нам на приемку.

Олексій

09.03.2020

комплекс Breeze DR-777. перестав качати насос для зволожування. Розібрав, замінив насос на новий, зібрав, тепер не включається цілий комплекс. Чи можете допомогти?

Звичайно допоможемо, привозьте цей кліматичний комплекс на ремонт до нас. Та візьміть з собою деталь, яку самостійно поміняли в ньому.

leleka

11.02.2019

В климатичному комплексі MIDEA AD90-E раптово перестав включатися насос для зволожування. Все інше працює. Може, забився фільтр? Обов'язково везти до вас чи спробувати прочистити? Жодна інструкція не розповідає, як чистити.

Якщо насос зовні покритий шаром вапна, то ймовірно він уже не придатний для подальшої експлуатації, його звичайно можна спробувати відновити (це вимагає його розбирання), але як правило на довго цього не вистачає і потрібно його заміна.

Руслан

14.06.2018

Доброго дня! Бріз 777 почав пищати при роботі, а також не виключається насос (постійно в роботі навіть в режимі очікування).

Несправні кола живлення цієї помпи, тому зумер сигналізує про помилку в роботі кліматичного комплексу - потрібен ремонт. У такому режимі далі експлуатувати цю клімат систему не можна!

Виктор

19.05.2018

Не циркулирует вода. Индикация "Снежинка" загорается, но охлаждения воздуха не происходит.

Похоже, что у этой климат системы две разных неисправности, нужно разбираться в процессе ремонта, советом тут не поможешь

Діма

27.10.2017

Доброго дня. Бриз 777 сьогодні припинив робити.....пищить, але не вмикається. Які можуть бути поради?

Сигналізує про помилку, почитайте інструкцію: поломки й способи усунення, може допоможе фільтри почистити і т.д. Якщо немає, то везіть цей кліматичний комплекс в ремонт.

Олександр

17.08.2017

яка лампа ультрафіолетова стоїть? а то на моїй немає маркування, а перегоріла

На жаль цей кліматичний комплекс давно виданий замовнику. Якщо не знайдете, то привозите до нас на ремонт будемо підбирати за параметрами.

Добавить комментарий