Хрип в обоих каналах в акустической системе Sven MS-2050, ремонт акустической системы Sven.

Заказ №: 
81073

В акустической системе формата 2.1 - Свен MS-2050 хрип в каналах, не работает регулятор звука (нет звука), при регулировке громкости - треск, на экране отображает 85:85 вместо текущего времени. По этой причине нужен ремонт акустической системы Sven. Данная модель доставлена из города Стрый, в не «родной» коробке и с пультом ДУ в пенопласте. Как оказалось пользователь сам вскрывал устройство, но положительного результата это не дало. Он также попросил, чтобы акустика Sven была проверена во всех режимах. В целом ее состояние хорошее. После разборки и проведенной диагностики выяснили, что проблема возникла по причине выхода из строя модуля регулировок предварительного усилителя низкой частоты (УНЧ). Поэтому ремонт акустической системы Sven направлен на восстановление этого модуля. После перепайки некоторых деталей, в число которых входит новая микросхема PT 2313L, неисправность удалось устранить. Как и просил клиент, акустика проверена во всех режимах. Стоимость этого ремонта составила 450 грн.

ремонт акустической системы Sven
ремонт акустической системы Sven
ремонт акустической системы Sven

Комментарии

Виталий
14.11.2019
Можно пожалуйста полное описание ремонта Хрип в обоих каналах в акустической системе Sven MS-2050, ремонт акустической системы Sven. Если не трудно с фото и какие запчасти менялись очень нужно. За раннее спасибо. С уважением к Вам Виталий!
Ответ сервисног...
15.11.2019
Ремонт этой акустики был выполнен более года назад, изделие выдано заказчику, на этой станице выложили фототчет и описание ремонта, более ничего не сохранилось. От себя добавим, что считаем совершенно неправильным применять подобные описания для попыток самостоятельного ремонта акустики!

Добавить комментарий